欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 新能源 >

阜阳合肥现代产业园区新能源产业园二期配电工程-中标候选人公示

阜阳合肥现代产业园区新能源产业园二期配电工程-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-13
招标文件下载
我要报名

阜阳合肥现代产业园区新能源产业园二期配电工程中标候选人公示

项目名称:阜阳合肥现代产业园区新能源产业园二期配电工程

项目编号:FY2025QTGC0001-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-12 10:00

公示时间:2025-02-13 至 2025-02-17

 

******有限公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D******5、4-4-01064-2020

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.64元

工期:90日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:赵胜洋

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:D******7、4-4-00713-2017

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.45元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张率率

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:D******6(临)、4-4-00016-2005

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张翔

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 86.8

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 86.69

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 89.44

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 89.21

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 92.3

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 28.84

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 83.3

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 88.24

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 81.48

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 30.81

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 83.29

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 87.14

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 81.01

******有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 84.37

 

******有限公司

否决的原因及依据:造价编制人的“全国建设工程造价员专用章已过期”。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺未按要求填报,即少一个投诉承诺。

 

******有限公司

否决的原因及依据:贵公司联合体单位主体资质不满足招标公告第3.6.2条要求:联合体成员应具备承担招标项目所需的相应资格条件和能力,即应具备满足联合体协议约定的成员分工所需的资格条件和能力。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺函无法定代表人个人签字。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额600000.00元,招标代理服务费48585.00元,工程量清单及最高投标限价编制费35016.00元。

******有限公司 法定代表人:吴阳阳
******有限公司 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为芮工,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-******

附件如下:

公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部